Вместо осени - весна

Октябрь нас балует хорошею погодой,
деньки – как спелые антоновки в саду;
и ты любуешься волшебною природой
уже который раз в году.

А я смеюсь, шепча: неужто всё смешалось –
тропинка с озером, с антоновкой – луна,
а зрелость с юностью, что в памяти осталась,
и вместо осени – весна.


Рецензии
Красиво!
А У меня Весна В Ноябре!
После Уборочной!!!
С Уважением!(СВ(к))

Максим Батманов   28.02.2016 19:19     Заявить о нарушении
- а вообще, для творческих людей весна круглый год - спасибо! -

Авсень   28.02.2016 19:32   Заявить о нарушении
Согласен!
Но Есть Ещё Пятое Время Года!
http://www.stihi.ru/2016/01/24/10595
С Уважением!(СВ(к))

Максим Батманов   28.02.2016 19:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →