Веселись ребята...

         
Веселись ребята, водки не жалей,
Все  равно  в солдаты через пару дней.
Там не  попируешь, не попьешь пивка,
Но пинка  получишь ты наверняка:
И за горе-службу и за автомат,
И зато, что с ходу не догнал ребят.
Но настанет дембель , время  пролетит,
Ты домой вернешься  и с судьбой на ты.
Хочешь- крикнешь в небо, хочешь-помолчишь,
Хочешь-от соседки твой придет малыш.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →