***

Вновь "Без названия"...


В траве закат мы наблюдали
Лелеяли друг-друга,обнимали
Цвет солнца отражался в волосах
Потом его держала я в руках
Но и не знала я,что умираю

Мы собирали розы на рассвете
Во Франции готовят так духи
И в баночках остались эти-
Воспоминания сладкие ,мечты

А после,слыша чьи-то голоса
Лежали на ракушках незабвенно
Мы помнили и знали:чудеса
Случаться с нами завтра-
Непременно!

Мы помнили:о чем не нужно забывать
Мы знали истину людского счастья
И если что-то сломит нас,опять..
Мы принимали каждое ненастье

Бушует шторм,а я стою,и ветер дует в спину
Кого люблю?Чего хочу?И быть ль Хочу любимой?
Нет больше солнца-есть луна,а облака из дыма..
Мне шепчут страшные слова..
-Ты повзрослела,милая..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →