Стихотворение моего брата... Был я молод...

Я  ни  то , что  поклонник  разврата
Но  мне близок  озноб  простыней.
Я и сам по ночам на  блат  хатах
Прозябать  мог  по  несколько  дней…

Мог  я  пить  золотистые вина .
Мог  я  женщин  любить  и ласкать.
Был я  молод  и был  я  беспечен
И жизнь  беспутно мог прожигать.

Протекали  года  золотые.
Протекала  постельная  страсть.
И  Одесские песни  блатные
Чаще  стали мне  душу  трепать…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →