Лето

Летом гуляем  с утра до утра.
  Отдых в саду-на природе.
 Рада каникулам вся детвора.
  Спасибо июньской погоде.

 Нас солнце в июле ласкает.
  От ягод краснеют сады.
 Детишки сбиваются в стаи
  И млеют от теплой воды!

  А в августе синее небо:
 С плодами-большим урожаем.
Одарит:орехом,медом и хлебом,
 А после Спаса его-провожаем!
                1988г.


Рецензии
Это наше детство!!! Спасибо!!! Оно было с теплой водой и спелыми фруктами в саду у бабушки...

Лилия Изадиель   27.03.2015 14:15     Заявить о нарушении
Я рад,что лишний раз этим стихотворением пробудил такие приятные для Вас вос-
поминания...!

Вадим Бергаментов   27.03.2015 14:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →