Верь и жди

О ком грустишь ты, лебедь белокрылая?
О ком печалишься одна?
Что нет сейчас с тобою милого?!
А без него покоя нет и сна.

Ведь хочется, чтоб он всегда был рядом,
Чтоб вместе в небе к солнышку летать.
Но так устроен мир, в нём есть преграды,
Их приходится крушить и  разметать.

Ты не грусти, ты верь в хорошее неистово,
А милый твой уже наверное в пути.
Быть может завтра, на фоне неба чистого,
Его увидишь, ты только очень жди.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →