БабаИ. К тексту ТихаНова

Метели в марте...


...На праздник. Нечего без дела
Сидеть им. Это ж красота!
И благодать... И лепота...
Ворчат, гребут. Вокруг все в белом.

ТихаНова

БабаИ


Меня в детстве пугали бабаем,
оказалось, - не страшный бабай -
во дворе у нас двор подметает,
работящий такой раздолбай.
Но погода сменилась в финансах,
уезжают домой бабаИ.
Будем сами теперь подметать мы,
мусор чистить и резать кусты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →