Июльское воспоминание, Карасубазар

               
Знавал я всяких – человечьих,

 пороков, тягостную суть…

У тех и этих, бесконечно,

одно и тоже,

В целом – муть… 

   
А в речке – караси и Млечный…

    и духота,
                не продохнуть.


Рецензии
А в речке всё светло и чисто,
Кувшинки жёлтые цветут...
Ныряй скорее, чтоб отмыться,
Иль в речку, или ... в млечный путь...

Понравилось! Спасибо!

Лина Ивановна   22.03.2015 16:58     Заявить о нарушении
Ух ты!..)) экспромт?? Вам спасибо, Лина Ивановна. Как хорошо... уже почти отмылся, я не мудрствуя лукаво, почищу себя, вторя классику - под ЛИНОЙ ИВАНОВНОЙ..)) огромнейшее спасибо! Очень неожиданно и приятно. Ждите с взаимным визитом. Вот только с 'бесогонами' разберусь... и немедленно к Вам.

Господин Дураков   22.03.2015 17:27   Заявить о нарушении
Не волнуйтесь, Господин Д, не торопитесь. Разбирайтесь как следует! Я никуда исчезать не собираюсь!!! Смеюсь, смеюсь! Удачи Вам!!!

Лина Ивановна   22.03.2015 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →