Я сидел в ресторане

Я сидел в ресторане, попивая свой чай,
Вдруг присели девчонки, говорят: «Угощай»…
Тут возьмись ни откуда подошли два орла,
Говорят: «Пойдем, выйдем», ну а я им, куда?
А они мне: «Узнаешь», и хватают за плечи,
Тут я понял, друзья, что меня покалечат.
И теперь я лежу, поломали мне ногу,
И давно в ресторан, позабыл я дорогу.
Не забуду тот день, тех здоровых орлов,
Вновь приду в ресторан, когда буду здоров.
Всё равно я, друзья, тех быков изувечу,
И уже тех девчонок ни за что не замечу…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →