Для кого-то любовь - это радость

Для кого-то любовь - это радость,
Для кого-то - мучение, боль!
Так зачем же любить, если сладость
Превращается в горькую соль?!
Но ты любишь, хотя уже знаешь,
Что не быть рядом с девушкой той,
О которой безумно страдаешь,
И которой ты пишешь порой!
Письмецо шлёшь в надежде ответа,
В ожидании ждёшь, как всегда.
Хоть и знаешь, не будет привета,
Не напишет она никогда…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →