Почему возомнил

Почему возомнил, что в тебя я влюбилась,
Нет... напротив, тогда... не доставил экстаза...
Я промучилась ночью холодной, безлунной
Не согрелась душою и телом ни разу...
Как-то всё было дико и грубо... к тому же,
То ли опыта нет в обращении с женщиной...
Поняла я: такой... мне по Жизни не нужен
С одиночеством вечным, возможно повенчанный.
Я ушла недовольная встречей с тобою,
Только грустно тебе улыбалась губами...
А сейчас я осмелилась... чувства не скрою:
Чья - то серая тень улеглась между нами...

_________________
фото из интернета   
 


Рецензии
Как откровенно! Ты даёшь, Таня! Стих 18+.

Виктор Бобарико   16.03.2015 10:09     Заявить о нарушении
Такой стих получился, Витя. На ум что только не взбредёт... Спасибо огромное тебе за отзыв! Удачи и всего самого хорошего!

Татиана Летунова Сухинова   16.03.2015 10:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →