Счастья звон

                *****
Пустота поселилась в душе
Ничего не охота уже
От себя я ее прогоню
В колокол счастья я позвоню

Разлетится счастья мой звон
Он на много разных сторон
И услышат его все друзья
Будут рады что счастлив я

На душе сразу станет светло
Разольется по телу тепло
Жизнь прекрасна-как хочется жить
Полюбить самому и любимым быть

Снова радуга в небе взойдет
И сирень под окном расцветет
Снова буду встречать я рассвет
Не смотря что мне много уж лет

Ведь в душе я всегда молодой
Старость? Не по пути ей со мной
Как и раньше буду жизнь я любить
Жизнь прекрасна!Желаю всем жить!

(С)04.05.2013г.


Рецензии
Молодец Михаил. Желаю счастья и оптимизма. С теплом))

Людмила Мехед   19.03.2015 09:08     Заявить о нарушении
Спасибо Мила! И тебе того же!

Миша Далецкий   20.03.2015 03:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →