Зомби

Я умер восемь лет тому обратно,
но на меня ещё не скована лопата.
А то, что я пока ещё дышу,
какие-то стихи сюда пишу,
не очень складно,
и не слишком внятно,
забыв про алкоголь и анашу,
пашу, как проклятый,
а может и не "как"...
Я - человек, ребята.
Сам - дурак!


Рецензии
А что - классный зомби и стих тоже!) С Искренним Уважением, Дмитрий

Дмитрий Московский   15.03.2015 01:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →