Облом!

Куплет 1:

Бывало как-то раз, сидел в кафешке я.
И девушка так пристально, смотрела на меня.
Я думаю, надо бы её угостить,
Ведь если так не сделаю, себя мне не простить.
Сижу в кафешке я, сижу я у окна.
Залажу рукой в карман:
Вот тебе на,
Вот тебе на, деньги отобрала жена.

Припев:
Облом!Облом!
Облом!Облом!

Куплет 2:

Однажды я стоял, на маленькой парковке,
А мимо пробегали, симпатичные две попки.
Они остановились, захотели попить.
Я сразу их решил, водичкой угостить.
Они же так устали и от кого бежали?
Ну надо же, девушкам помочь?
Полез я в машину за кошельком,
А кошелёк забрала дочь.

Припев:
Облом!Облом!
Облом!Облом!

Куплет 3:

Однажды, я шел по улице,
Увидел, как девушка притягивает мой взгляд.
Красивая, милая, женщина мечты,
Я в жизни не видел, такой красоты.
Она села на лавку, со своим мороженным,
Я рядом подсел, как отмороженный.
Что купить ей? я решил завести роман.
Но подвёл меня, дырявый карман.

Припев:
Облом!Облом!
Облом!Облом!

И понял в жизни мудрость я,
Что любовь, не захватишь баблом!

Облом!Облом!
Облом!Облом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →