Цело

Вытянув все четыре наверх.
Сжав каждую руку в руке до бела,
Тихими вздохами даем миру знать, что
Целое - это не человек - а два.
По всему телу, губами, словно
Пытаясь себя воедино собрать,
Проходя по тем же маршрутам,
Изучаем деталь за деталью.
Опять и опять.
По возвышенностям и мимо,
Сверху вниз, целью вознести и познать,
Страстями мы поминутно узнаем,
Что есть ты, что есть я.

Жаль что сейчас не ночь,
И что ты у меня в черновиках...


Рецензии
Из черновика в чистовик путь недолгий:)))

Любовь Бурель   12.10.2015 10:18     Заявить о нарушении
Ваша правда! Однако иногда некоторые вещи должны оставаться в черновиках :) Возможно даже лучшие из них

Евгений Кукарешка   12.10.2015 22:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →