Вот подумал и придумал!

 

День и ночь о тебе мысли скученно  кружат,
Как ты там и зачем замолчала опять?
Неужели, совсем я такой и не нужен?
Да и нужно ли жизнь, мне такой продолжать?

Как мне жить без тебя, что мне делать такому,
Как  вообще жить теперь, без твоих рук и плеч?
Как совсем не любя, даришь ласки другому,
Как к другому в постель согласилась ты лечь?

Жизнь капризна, друзья, это тоже бывает,
Не забудьте об этом, уезжая один!
Ведь подруга твоя, коль одна, то скучает,
А весною и летом - мыслей ход наш един!


Рецензии
Ах, весенние грёзы! Над миром витая,
В юных душах пылая, не обходят седин...
И уж коль на такие стихи вдохновляют,
Значит верно, что ход наших мыслей един!
С ВЕСНОЙ ВАС, Глебовы!!!

Татьяна Рева 2   14.03.2015 23:14     Заявить о нарушении
А куда же деться от красы весны,
Она входит в душу, согревая тело!
От красы - девицы, молодеют сны,
Даже в эти годы, как и прежде смелый!

Не стесняясь старости, подхожу к девчонкам,
Говорю им ласково, как Вы хороши!
А они в ответ мне, голосочком звонким,
С разрешенья вашего - смеёмся от души!!!!!)))) Спасибо! С улыбкой!

Виктор Глебов 2   15.03.2015 08:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →