Наше счастье

Мы расстались, но на время,
Надо нам побыть одним.
Не печалься, злая осень
уплывет как черный дым.

Зайка-Светик вытри слезки,
и не надо горевать.
Все пройдет, пройдет и осень,
и любовь придет опять.

Помнишь, как мы целовались,
как бродили до зари.
Как мы сладко миловались,
знаем только я и ты.

Засверкает сине небо,
встанет радуга дугой.
снова обретем мы счастье,
в сердце радость и покой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →