Афоризм 68. Он в общем то мужчина неплохой...

Он в общем то мужчина неплохой,
но выпьет – и не дружит с головой…


Рецензии
Мужчина - должен быть мужчиной,
А не безбашенной скотиной.
А тем, кто не умеет пить,
О водке лучше позабыть.

С дружеским теплом

Яков Вортсман   15.03.2015 00:06     Заявить о нарушении
Отличный экспромт, Яков!
Спасибо за отзыв!
Новых Вам успехов в творчестве!

Андрей Приоров   15.03.2015 01:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →