Москва-Париж

                http://rutube.ru/video/62edb4b75df778a251a5386799c5fb10/

                Т. Жилкиной
Я любитель баталий и конечно же баб,
Мне не надо Мистралей и без них я не слаб.
В этом веке безумном жгу на гребне волны
Многое передумал, думы чувством полны.

От чего убегаю и к чему я пришёл?
А спроси, я отвечу- всё у нас хорошо!
Трудовые недели, вечно  ночи без сна.
Как там нынче в Париже? Говорят, что весна?

Я же в вечных бумагах, что твой брат-бюрократ...
Говорят на Монмартре солнце жарит стократ?
Заказать бы Мартини или можно Клико...
Только жаль до Парижа нынче так далеко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →