Запашок

В метро я ехала сегодня,
И справа сел интеллигент,
Его парфюм ласкал мне ноздри,
Прекрасней аромата - нет!

Я ароматом наслаждалась,
В вагон в то время бомж вошел,
Он слева сел (какая жалость!),
И от него душок пошел.

Он пах помойкой, туалетом
И перегаром - три в одном!
Я не могла молчать про это,
Сказала, нос прикрыв платком:

-Нет никакой на Вас управы!
Как  с этой вонью можно жить?
Тут бомж сказал соседу справа:
-Слыхал? Пора парфюм сменить!


Рецензии
да....и такие товарищЫ перемещаются в метро Но в автобусах.почему то реже

Мила Журавлёва   15.03.2015 07:01     Заявить о нарушении
Уж если ты такой пахучий,
Сиди на месте и других не мучай!

Марина Горбачева   15.03.2015 07:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →