Я где-то между Раем и Адом

Я застрял где-то между Раем и Адом.
Чувствую сердцем оно где-то рядом.
Где-то между концом и началом.
В неизведанной тишине.

Чувствую, как жарит весенний мороз.
Мурашки по коже и красный нос.
Черный рюкзак и лепестки чистых роз.
Я в каком-то дурном полусне.

Буравит по сердцем какая-то жуткая мреть.
Как обычно не получается что-либо преодолеть.
Надо просто, вот тут, сейчас взять и сгореть,
Передавая привет весне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →