Сон

Я бегу, бегу по краю.
Падаю и умираю,
Возродясь, кричу от боли
И опять бегу по полю.

Пригибаясь и петляя,
Крылья навзничь расправляю,
Начинаю взлет с разбега,-
Я готов лететь на небо.

Поднимаюсь свеж и светел,
Только ветер, только ветер
Рвется шалый мне навстречу,
Чтоб обнять скорей за плечи.

Позади тревоги, страсти,
Только радость, только счастье
Разливается повсюду.
Все забыл, я был, я буду...


Рецензии
Привет! А вот и я - цветов не надо! Вернулась пропащая Иринка!!! Рада буду возобновить общение! Сегодня восстановила пароль и сменила почту... обо вмём позже! С теплом и нежностью, Ирина

Ирина Прекрасная-Повышева   04.10.2015 23:44     Заявить о нарушении
Привет, Иринка! Вот, уж, точно - пропащая! Сколько лет, сколько зим))

Дмитрий Слэш   18.10.2015 04:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →