Объятья

Мне надоело: слезы, слезы...
Зачем любить? Зачем мечтать?
Когда пройдет немного время,
И будешь ты опять страдать!
И наступлю на те же грабли,
И будет больно мне дышать...
Когда найдутся  те объятья,
Что смогут и меня обнять?


Рецензии
Доброе утро, Катя! Грустное стихотворение... Но хочется погрустить вместе с лирической героиней. Ведь она еще так молода, поэтому и чувства ее понятны. Они переполнены девичьими страданиями и словами горечи о пока еще неразделенной любви. А финальные строчки - это мечты, которые, безусловно, сбудутся:
Когда найдутся те объятья,
Что смогут и меня обнять?
Всего тебе доброго, Катюшенька! Дерзай! С теплом.

Светлана Калинина 5   27.03.2015 07:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →