Спасибо за все

Я знала, что если тебя полюблю
Себе же на шею накину петлю.
С природой бороться не в силах,
Я все же тебя полюбила...

Жалею ли я?
Мой ответ однозначен:
Петля - не петля
И не важно, что плачу,
Как дура порой
Над словами твоими,
Мне было с тобой
Хорошо. Твое имя

Средь лучших храниться останется в сердце.
С тобой я смогла ненадолго согреться.
Пускай тебя Бог от несчастий спасет,
Прощай навсегда и... спасибо за все.


Рецензии
Спасибо, за рецензии!)

Натали Амар   02.02.2016 13:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →