Зимней ночью...

           ******
Горят за озером в ночи огни поселка
А с неба звездочки уселися на елках
Сидят в ветвях загадочно мерцая
Мне новый год собой напоминая

Цыганское солнце -луна на макушке
Луна одинокая - звездам подружка
Отчетливо видно созвездие ковш
Лес весь в снегу красив и хорош

Снег под ногами тихонько скрипит
В городе тихо-город весь спит
Звездочки с неба сорвавшись летят
Исполнить желания наши спешат..

Хочу загадать я желанья для всех
Чтобы друзей ожидал всех успех
Чтобы всегда они счастливы были
Смеялись, мечтали и конечно любили!

Утро подкралось-скоро будет рассвет
В окнах в домах зажигается свет
Люди проснулись на работу бегут..
Лишь пара влюбленных в обнимку бредут...

Громкий счастливый их слышится смех
Счастье дано ведь на свете для всех
Нужно верить - оно и тебе улыбнется
Кто верит, счастливым однажды проснется!!
 
(С) 20.05.2013г. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →