не мальчик не мужчина...

Ушел ребенок наш, любимый всеми
Туда, откуда уже не прийти
Не задержался долго в этом теле,
Замученном, в своем земном пути

Покинул этот мир святым он
И в ангельском обличье предстает
А возраст тот - не мальчик не мужчина...
От горя мне покоя не дает

Все скорби нам приходят свыше
И волю Бога не всегда понять
Возможно и не стоит знать, а проще,
Всё как и есть смиренно воспринять

Жизнь скоротечна, мы живем в "неволе"
От бед и злобы не защищены
Лишь луч надежды там, на горизонте,
Зовет к святым, и к вечности умы

Ссылка на страницу Даниила "Вконтакте":http://vk.com/public74779611


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →