Лето ты не уходи...

         *********

В синем небе облака
Проплывут качаясь
И помашут мне -пока!
Сверху улыбаясь

Легкий ветер закружит
Рябью над водою
И с волнами убежит
Прощаяся со мною

Грибной дождичек пройдет
Тепленький с косинкою
И грибник грибов найдет
Полную корзинку

Подросли птенцы у птиц
С гнезд уже слетают
С конопушкой много лиц
От солнышка сияют

И пускай идут дожди
Солнце пусть нам светит
Лето ты не уходи
Хорошо ведь летом

(С) 10.07.2013г. Рисунок автора)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →