Не для тех...

Спокойная жизнь - не для тех кто взлетел,

Спокойная жизнь - это слабых удел...

Сытая жизнь - не для тех кто в борьбе,

Сытая жизнь - для тех кто в узде...


          / фото автора /


Рецензии
Почему это спокойная жизнь это слабых удел???? Странная постановка вопроса.

Роман Фаустов   14.12.2015 14:15     Заявить о нарушении
Имеется ввиду спокойная жизнь, в том смысле,когда человек
живёт только для себя,никому не помогая,избегая принимать
сам жизненно важные решения и перекладывая даже свои
трудности на чужие плечи- в стихотворении конечно,всё более
кратко,но Вы Роман, первый задали такой странный вопрос.

С уважением,

Ольга Владимировна Михеева   14.12.2015 16:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →