Это почему же Россия- агрессор???

Что дверь открыли и впустили
Мы Крымчан домой,
Расстрелянную и брошенную Киевом Новороссию
Пытаемся накормить порой...
Поддержать, плечо подставить,
В час их борьбы с "чумой",
С незаконным правительством
Украины своей родной!

Побойтесь Бога!!!


Рецензии
От своих зла и зависти, и посинеют...
Людмила - успехов!!!
С уважением П.К.

Петр Кожевников   15.03.2015 13:44     Заявить о нарушении
Петр! Спасибо за отклик! Не терплю несправедливости...
С уважением.Я.

Гилемеда   15.03.2015 13:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →