Почему любят разлюбивших?!

Почему любят разлюбивших?!
Любят так как никого,
В кого сердце пустыня стынет и нет дела ни до кого,
Почему любят таких вот женщин
Флегматичных с улыбкой злой
В кого в душе сады цветут - увы не любят...увы не ждут
Почему любят, уже остывших,
Которым трубку взять тяжело,
И на письмо, нельзя ответить,
Им все ровно, на вас ... все ровно.
А тех кто верит и ждет, и плачет,
Их забывают при чем легко,
Их чистоту, зачем не ценят?!
Не объяснили за всю жизнь мою.
Почему любят разлюбивших?!
Объясните, мне - почему?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →