Я не могу сказать Прощай...

Я не могу сказать: - "Прощай!"
Тому, кого мое сердце не забыло,
Кого я любила и люблю
И к кому меня влечет неведомая сила,


Я не могу сказать: - "Прощай!"
Лишь только - "До свидания!"
Руки его, коснувшись невзначай,
Нежностью своей, отдаляя расставанье,


Я не могу сказать: - "Прощай!"
И стою, как будто у обрыва,
Остается лишь благодарить судьбу
За то, что между нами было...


... Осенний дождь стучит по мостовой -
Это осень со мною вместе загрустила...
Я так и не смогла сказать: - "Прощай!"
А значит, и любовь - не отпустила...


12.03.2015 г.


Рецензии
Анастасия!!!
Красивые и искренны стихи, молодец!!!
С уважением и добром,

Балабуха Андрей Александрович   12.03.2015 22:22     Заявить о нарушении
Спасибо, за отзыв, Андрей!!! Очень приятно, что Вам понравилось мое стихотворение!!! С теплом души, Анастасия.

Анастасия Зенковская   22.03.2015 15:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →