моя ошибка

Зачем то я пришла в стихи,
Я знаю точно про себя-таланта нет!
Подруга говорит-пиши и не дури,
Как мне аргументировать ответ?

Признаться ей хочу сейчас:
Всё это не моё,я просто- не могу,
Она же тратит свой дрожайший час:
Дерзай,твори,пиши-я помогу!


Рецензии
Класс!!! Хорошее начало! http://www.stihi.ru/2015/02/13/10210

Нинель Барышникова   13.03.2015 21:33     Заявить о нарушении
Нинуля, я внесла тебя в избранные!Пиши тогда, когда уже не можешь не писать, когда чувствуешь в этом потребность...

Нинель Барышникова   14.03.2015 10:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →