***

Привет, мой "друг"! Давно тебя не видел.
Хочу узнать, как у тебя дела.
Давно не пишешь. Если чем обидел -
Прошу - прости. И знай - я не со зла.

А за окном весна. И дни теплее.
Почти растаял надоевший снег.
Когда ты рядом - стало вдруг светлее.
Жаль, что тебя я вижу лишь во сне.

Твой взгляд - и я, как снег под солнцем таю.
Мне, почему-то, снова не до сна.
Тому причиной стало что - не знаю.
Быть может - ты, а может быть - весна...


Рецензии
Как мне милы по сути, Ваши строки
Нас много тут и Вы не одиноки,
Весна коснётся Вашего начала...
Любовь Вас ждёт у первого причала

Вы, просто замечательно пишите Вадим!
Удачи и счастья Вам!
С теплом души!

Полянская Вера   25.01.2019 05:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера!

С добром,

Вадим Даньшин   25.01.2019 10:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →