Мы можем всё спасти!

Я помню дивное мгновенье,
Где мы вдвоём, где я и ты.
Сердца слились в одном биеньи,
Вселенной выключив огни…

Прошу скажи какое чудо,
Тебя заставит вновь цвести?
Какая изморозь иль вьюга,
Украла прелести любви?

Прости моё непониманье,
И невнимательность прости!
Припомним первое свиданье,
Ещё мы можем всё спасти!

Руками звёзды мы снимали,
Вплетая в свадебный наряд.
Нас облака с тобой качали…
Всё возвратим давай назад!


Слова к песне, приглашаю написать Вашу музыку... С ув. Валерий


Рецензии
Очень красивый стих.

Алла Шушу   04.11.2018 18:24     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за поддержку! Новых вдохновений Вам!

Валерий Нечунаев   09.11.2018 10:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →