Каждому - своё

Я с собою унесу
  Доброту людей.
    Выше неба вознесу,
      Не расстанусь с ней.
        Блекнет в сумраке могил
      Даже солнца свет.
   Тех, кто искренне любил,
Он не гаснет.Нет!
  Тонна грунта и гробниц
    Так не тяжела,
      Как ехидный взгляд тех лиц,
         Кто желал мне зла.
       Уходя, оставлю всем
    Каждому - своё.
  Кто богаче станет чем -
Дело не моё.
  Я верну стократно вам
    Ваших взглядов суть.
      Бумеранг, обратный, сам
        Выбирает путь...
 


Рецензии
Пусть душа отдохнет от смятения,
Пусть улыбка венчает лицо,
Пусть развеятся ваши сомнения,
Пусть любовь к вам летит на крыльцо!!!
С теплом души, Борис.

Борис Воловик   14.03.2015 09:55     Заявить о нарушении
Какие красивые, живые строки! Только поэзия спасёт мир! Пока на Земле будет жить хотя бы один поэт, как Вы, ему ничего не грозит.
СПАСИБО!

Селминат Курабекова   14.03.2015 17:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →