Как мир желание старо

Я всё бы отдала, чтоб быть с любимым.
Возможно, что моё желание старо,
Но это мне необходимо.
Мне без Него не нужно ничего.

Я так хочу, чтоб Он был рядом.
Мне нужно чувствовать Его тепло
И понимать друг друга просто взглядом.
Мне мира мало без него.

Я очень верю, что однажды,
Услышу я Его шаги.
И всё замрёт в одно мгновенье...
Ты очень нужен мне, пойми.


Рецензии
Желанье может и старо,
Но без него мы все погибнем.
Ведь важно женщинам одно -
Любить всегда и лишь взаимно!

Шевченко Ксеня   12.03.2015 21:50     Заявить о нарушении
Хоть не всегда так бывает,
Всё равно, любовь нас согревает.
Как мотыльки летим мы на свет,
Ничено лучше любви в мире нет.

Наташка Вишневская   14.03.2015 19:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →