В дождь

                (из К.Спенсера)

Что не узнаю, не увижу? – Кто дал нам
                Эту твердь и жижу.
А что увидел, что узнал? – Как Он велик.
                Как Он устал.
А что случается потом? – Не мокнешь больше
                Под дождем.      
А для чего идет сейчас? – Для счастья, для Него,
                Для нас.


Рецензии
Хорошее. Маленькое и насыщенное, полное смыслом.

Ксения Крислинг   07.01.2016 01:18     Заявить о нарушении
Спасибо Ксения!!!!

А Вы очаровательная девушка!!!!!

С Рождеством!!!

Евгений.

Евгений Иванов 17   07.01.2016 02:36   Заявить о нарушении
Евгений, спасибо большое за комплимент, мне очень приятно! И Вас тоже с Рождеством Христовым!

Ксения Крислинг   07.01.2016 02:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →