Дитя природы

Природа любит эндуриста,
Ведь эндурист её дитя.
Ему просторы раскрывает,
И напрочь отдает себя.

Пред нами предстает нагая,
Она любовница и мать.
И сердце хрупкое болльшое,
Мы призваны охранять.

Она пригреет и укроет,
Она даст хлеб и даст ночлег,
И если с ней наедине ты,
То времени расстает бег.

И мне когда бывает плохо,
Я просто ухожу в леса.
Она поддержит, не осудит.
Она роднее, чем сестра.

Не скажет никому мои секреты,
Их будет лишь хранить в себе.
Я так люблю тебя, природа,
Я счастлив, что родился на земле...

(14.11.2011)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →