Порояля по роялю.. - ЛЫбик..

Зачинщица наша -
"От клавиш лилии рояля
звучало теней серебро,"

**
Сидел я клавиши рояля,
Педалил что-то под ногой.
Патриотично пел, мораля,
Бокалил виски, был нагой.

И всё лелейное лелеял,
Как лыбик в мультике енот.
Во весь их голос соловеил,
Без дифференции для нот.

И пороялив по роялю,
Сходил душится прямо в душ.
Сперва в квартире ареалю,
Потом наружу смысл наруж.
 
Лишь пригвоздив в карман гвоздики,
Парадю правильный парад.
И транспарантю, будто дикий:
- Не эмирате Эмират!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →