Приэльбрусский тост

За здоровье?- не пьют!-За Него - молятся.
За  счастье? -  не пьют!- за Него - борются.
За любовь? -не пьют!- Ею  - наслаждаются.
А,- пьют?- за Мечты! И - пусть Они -  сбываются!






  март 2015г.
(редакция Народного ТОСТА!)


Рецензии
Тост такой не слышал, а ваше его представление прочитал с удовольствием. Если Вы не возражаете, возьму его со ссылкой на автора на мою страничку Вконтакте.

Михаил Полевиков   14.03.2015 16:39     Заявить о нарушении
МИХАИЛ!))) САМ Его
услышАл в парилке БАНИ!?)))
И мне он пришёлся по душе;
правда там было
"любовью занимаются"...
? и Это мне показалось пошлым...
Пришлось подКОРРЕКТИровать -
на более мягкое ВЫРАжение..

Евгений Снежин   14.03.2015 17:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →