Твой Ангел...

И снова Мир сойдет с ума
Я встану ночью у окна
Там звезды, там печаль одна
Снегами покрывается земля
И улетает птица –ночь
Я знаю, эти мысли –прочь
Гоните облака , их пелену
Ты не гадай на картах, не пойму
Ты не читай чужие сны – ему
Они загадками полны, но не твои
Цветами пахнут слезы неба
Узорами по окнам расплелись
Я прошепчу : влюбись, влюбись
В их красоту…
Я так желаю, так хочу
Чтоб кончилась Война внутри тебя
Чтоб эта музыка свободною была
И сердце не болело АНГЕЛА
Я рядом невидим, не ощутим
Дышу тобой, люблю, но я один…

Но только ты, только ты
Не оставайся  Одна
Танцуй  под дождем
И после дождя
небо твое, будет твоим
будет солнце играть двоим...


Рецензии
Стихотворение очень красивое.Очень такое непростое содержание,наполненное грустью.Над рифмой бы немного поработать,сравнения очень красивые, видно есть фантазия.

С Уважением Бринден Риверс

Бринден Риверс   06.03.2017 21:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →