Звезда светила в небе, наверху...

Звезда светила в небе,наверху,
Мерцала и моргала,но кому?
Вот день прошёл,вот миновал другой.
На третий день я встретился с звездой.

Она чиста,светла и чуть холодна.
По ней скучает грустная луна.
Я очень рад:исполнилась мечта -
Ты - та,которую я ждал года.

Ты в небо вознесла меня с земли,
И так близки воздушны корабли.
Мы выберем такой,где паруса алей,
И больше ни о чём ты не жалей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →