Где бы ты ни был в объятиях ночи

Ты бредёшь под пологом ночи
На каком перекрёстке дорог?
Я люблю тебя очень-очень,
Ты давно уже не одинок.

На какую тропу ни ступаешь,
Знаю, с честью сумеешь пройти...
Я люблю тебя, ты это знаешь,
Значит наши сомкнуться пути.

И покуда кружится планета,
Ты навеки живешь в стихах.
Растворяюсь в сиянии света
Поцелуем уснув на губах.

(19 февраля 2015)


Рецензии
Согласен с предыдущим рецензентом.
гдЕ бы ты нИ был в объЯтиях нОчи, - поменяйте эту одну строчку на анапест и получите качественно-хорошее стихотворение.

Александр Дудин -Енисейский   16.07.2015 10:51     Заявить о нарушении
Спасибо всем большое за критику! Я тут подумала и решила кое-что поправить )))

Елена Даниленко   28.07.2015 07:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →