Не звони

Не звони. Не звони.  Не звони больше мне.
Очень  больно терпеть эту вечную муку.
Слышать голос… любить, только…видеть… во сне.
Я сорвусь … Пустота…
                Ты не вытянешь  руку,

Не поддержишь собой.  Не  достанешь из луж.
Я лишь слышу тебя – невозможно исправить.
Я люблю тебя… только… законный  ты муж,
Для счастливой другой.
                И мы просто не в праве

Разрушать, что построено умной судьбой
И топтать сапогами тюльпанное поле.
Не звони. Ну, стерпи же… Не мой ты, не мой..!
Помоги мне принять …
                Не мечтая о воле,

Где со встреченным суженным парусом жизнь,
И у крошечных звезд есть счастливое  имя.
Не звони… ! Улыбаясь, небесная синь
Облаками рисует  -
                Не быть нам другими.


Рецензии
Да, не пожелай... А время проходит в постоянной душевной муке... Любить "чужого" не столько грех, сколько беда...
с уважением!!!

Анисья Ивановна Искоростинская   09.01.2016 19:37     Заявить о нарушении
Да,конечно. Спасибо за отклик.

Елена Верещагина 2   11.01.2016 18:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →