женщины - конфетки

Бывают девушки - нимфетки,
Бывают женщины - конфетки,
Сначала фантик выбираешь,
Развертываешь, нежно, не торопясь,
Любуешься формой,- предвкушаешь,
Дыханье сдерживая,
  их чувственность и слать,
Надкусываешь,- лодочкой язык,
Под коньячек, - и радости аромат,
Дрожью нервной,
По позвоночнику,- до мозгов, проник.
 
И вот изюминка - орешек,
За миг, готов всю жизнь отдать...
И в восхищении - волнАми благодарности,
- без спешек,
Приливом бархата я буду фею одевать.


Рецензии
Интересное сравнение, Влашд, понравилось. А я сравнил девушек с садом цветов и сорняков http://www.stihi.ru/2015/02/01/6667
С уважением.

Владислав Успешный   08.05.2015 22:16     Заявить о нарушении
хорошо заценили вклад, уважаемый Влад! Удач вам, парни! Александр

Крылья Нло   16.12.2015 13:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →