Благодарю...

         ******
Благодарю за все что было
За наши встречи под луной
С тобой ругались и мирились
Мне хорошо было с тобой

Мне нравилось с тобой общаться
Я так хотел тебя всегда любить
Теперь не будем мы встречаться
Тебя я постараюсь как то позабыть

Забыть лицо твое и губы тоже
Как целовал их нежно я любя
И лишь во сне приснишься может
Где я еще люблю всегда тебя...

(С) 19.07.2013г. 


Рецензии
Конечно, Михаил будет сниться и помниться - на то она и любовь.
Заходите почаще всегда рада.
С улыбкой

Зоя Храмцова   12.03.2015 21:50     Заявить о нарушении
Обязательно буду заходить! Спасибо!

Миша Далецкий   16.03.2015 03:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →