Кто бы знал..

Да пошло оно все к черту,
Не могу я быть хорошей,
И не то, что бы уперта,
Но от этого и тошно.

Доедая кусок хлеба,
Запивая все водою,
Это все конечно мило,
Но ведь я хочу с тобою!

Пить хочу и улыбаться,
И не воду, а покрепче.
И резвиться и играться,
Но от этого не легче.

Кто бы знал, чего мне надо,
И чего сейчас хочу я.
Я ТЕБЕ была бы рада,
Всем, что есть сейчас рискуя.
К.А. 05.03.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →