Или это мне только снится 2

Возвращаются все,  кроме тех, кто нужней... (с)

Тому, кто никогда этого не прочтет.


А время берет меня в плен
Изводит пытками самых ярких весенних дней
в надежде - еще чуть - чуть и сдамся,  совсем забуду
и я улыбаюсь и делаю кроткий вид глотая его пилюли
и только когда не видно кусаю губы,кричу в подушку и вьюсь змеею
я вижу тебя даже если сомкнуты веки
я чувствую запах неба целуя тебя в ключицу
А руки дрожат лаская седые кудри
и слышу грохот безумных сердец которым не хватит места
в клетке из белых ребер,но знаешь милый
знаешь как это страшно вот так проснуться
а ты мне всего лишь снился бредовым утром.


Рецензии
сны придумывать - больше искусство)

Надежда Малышкина   10.03.2015 09:49     Заявить о нарушении
Привет Надюш, рада тебе!
А как это придумывать сны? Сны просто снятся независимо от наших пожеланий.А этот сон вообще был реальней реальности, вот и пришлось написать а то бы мозг взорвался))

Апрельская Оттепель   10.03.2015 17:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →