Белуга

Вот такая белуга-рыба
водилась на Каме-реке.
Весом в полтонны глыба
оказалась у деда в руке!

ВАСИЛИЙ КРАСНОВ

с.ИЖЁВКА

Фото из Интернета


Рецензии
А сейчас там водятся мальки -
довели людёныши-зверьки.

Романова Нина Ивановна   11.03.2015 18:40     Заявить о нарушении
В царское время около моего села водилось 54 вида рыбы,а сейчас осталось только 30 видов рыбы.Белуга и осётр давно исчезли уже.На грани исчезновения стерлядь.Горько от всего этого на душе.Спасибо за отзыв,Нина Ивановна!Обязательно постараюсь найти время и заглянуть к Вам на страничку!

Василий Краснов 2   11.03.2015 19:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →