Внучке, о ее первом спектакле...

Шоу-кэтс и шоу-краски,
И уже Иришка в маске.
Ведь художник без проблем
Нарисует кисок всем.

Как же весело,забавно
Добрый клоун всех смешит!
Он по сцене ходит плавно,
Иногда спешит.

А уж кошки и собачки
Так играют, так резвятся,
Что,конечно,забывают,
Что устали кувыркаться!

Что пора идти обедать,
Да вздремнуть иль прогуляться.
Друга своего проведать
И собой полюбоваться!

Но проходит час забавы
И спектакль окончен!
Увидавший очень счастлив,
Вновь прийти захочет!


Рецензии
Галочка, отличное посвящение внучке, запомнится на всю жизнь. С пожеланием дальнейших творческих успехов внучке и бабушке, Ира.

Ирина Гордиант   23.03.2019 12:26     Заявить о нарушении
Моя единственная внучка для меня очень дорога,скорее,бесценна! Спасибо вам за прочтение и теплые пожелания!

Галина Софронова   24.03.2019 12:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →